Служение значимых акафистов в Гомельском городском благочинии Гомельской епархии БПЦ 2018 год

№ п/п Название прихода храма Название  акафистов День и время служения акафистов
1. Свято-Петро-Павловский кафедральный собор в  г.Гомеле Святой преподобной Манефе Гомельской понедельник-пятницу -7.30
Святому праведному Иоанну Кормянскому суббота — 7.30
Святому Великомученику и Целителю Пантелеимону четверг — 9.30
Святой великомученице Параскеви каждый день — 16.00
2.

Приход храма святого преподобного Серафима Саровского в г. Гомеле

 

Святому преподобному Серафиму Саровскому

воскресенье -7.00

 

Иконе Божией Матери «Неупиваемая Чаша» суббота — 9.30
Иконе Божией Матери воскресенье -17.00
3. Приход храма Преображения Господня в г.Гомеле Спасителю «Преображения Господня» воскресенье — 7.30
Иконе Божией Матери воскресенье -17.00
4. Приход храма святого преподобного Сергия Радонежского в г. Гомеле Святому преподобному Сергию Радонежскому

18 июля

8 октября

5. Приход храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» в г. Гомеле Иконе Божией Матери «Скоропослушница»

среда, пятница -7.30

воскресенье -17.00

6. Приход храма Грузинской иконы Божией Матери в г. Гомеле Иконе Божией Матери «Воспитание» среда -9.00
Грузинской иконе Божией Матери пятница- 9.00
7. Приход храма Иверской иконы Божией Матери в г.Гомеле Иверской иконе Божией Матери воскресенье -17.00
8. Приход храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в г. Гомеле Иконе Божией Матери «Всех скорбящих Радость» воскресенье -16.00
9. Приход храма святителя Николая Чудотворца в г.Гомеле Иконе Божией Матери «Взбранной Воеводе»

суббота -10.00

воскресенье -10.00

10. Приход храма святого Архангела Михаила в г. Гомеле Святому Архангелу Михаилу воскресенье -17.00
Иконе Божией Матери «Неупиваемая Чаша» пятница -10.00
11. Приход храма Святого благоверного князя Александра Невского в г. Гомеле Иконе Божией Матери воскресенье -17.00
12. Приход храма Святого великомученика Георгия Победоносца Святому великомученику Георгию Победоносцу воскресенье -17.00
13.

Приход Храма Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона в г. Гомеле

 

Святому Великомученику и Целителю Пантелеимону

вторник -9.00

 

Святым бессребникам и чудотворцам Косме и Дамиану среда -17.00
Иконе Божией Матери «Целительница» воскресенье -17.00
14. Приход храма святого праведного Иоанна Кормянского в г.Гомеле Святому праведному Иоанну Кормянскому воскресенье -17.00
15. Приход храма Святой Живоначальной Троицы в г.Гомеле Святой Живоначальной Троице воскресенье -17.00
16. Приход храма святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских в г. Гомеле Святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским воскресенье -17.00
Иконе Божией Матери «Отрада  и утешение» воскресенье -17.00
17. Приход храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в г. Гомеле

 

——

 

——-

18. Приход храма святого Архистратига Михаила в г. Гомеле (Костюковка)

Святому Архистратигу Михаилу;

Пророку Божию Илии

ежедневно -9.00

(чередуя)

19. Приход храма святого апостола Андрея Первозванного в г. Гомеле Согласно Церковному календарю воскресенье -7.30
20.

Приход храма в честь Алексия пресвитера Лельчицкого

 

Святым Ангельским силам понедельник -11.00
Иконе Божией Матери «Неупиваемая Чаша» вторник -11.00
Святителю Николаю Чудотворцу четверг -11.00
Почаевской иконе Божией Матери пятница -11.00
21. Приход храма святителя Луки Крымского в городе Гомеле Святителю Луке Крымскому воскресенье -17.00

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *