21 декабря в Гимназии № 58 г. Гомеля имени Ф. П. Гааза прошел Рождественский концерт, подготовленный силами учащихся гимназии. Все собранные от мероприятия средства будут переданы на благотворительные цели.

Традиционно на праздник были приглашены настоятель храма святого Архангела Михаила в г. Гомеле протоиерей Игорь Ольшанов и настоятель храма святого великомученика и целителя Пантелеимона в г. Гомеле протоиерей Владимир Сулимов.

Священнослужители поздравили всех собравшихся с наступающим праздником Рождества Христова. «Сотрудники и учащиеся гимназии в полной мере оправдывают девиз своего учреждения «Спешите делать добро!», сделав хорошее дело, мы отдаем частичку своей души, а отданное добро нам непременно вернется» — отметил протоиерей Игорь Ольшанов.